Наталья Терпугова

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Источник

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, доброту, заботу, нежность и ласку.
Без сна ночей Ваших прошло немало,
Забот, тревог за нас не перечесть,
Земной поклон Вам, дорогие мамы,
За то, что Вы на белом свете есть.

ПОДРОБНЕЕ о празднике
Наталья Терпугова

В октябре 2009 года на территории РФ стартовал проект «Обеспечение поддержки внедрения пакета свободного программного обеспечения в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации» ПНП «Образование».
В рамках проекта НОУДПО «Институт «АйТи» проводит бесплатное обучение учителей-предметников, учителей информатики, административно-педагогических кадров общеобразовательных учреждений внедрению и использованию пакета свободного программного обеспечения в учебном процессе. Источник


На Учебном портале по поддержке внедрения и использования ПСПО в учебном процессе открыт сервис саморегистрации на обучение.
Очень хорошо разработана система занятий: лекции, практические занятия, промежуточное и итоговое тестирование.